Ока и Мерседес

Ехал парень на «Оке»,
Он держал цветы в руке,
Он их девушке привёз,
Словно ёлку Дед Мороз!

Но приехал «Мерседес»,
Без цветов и без чудес,
В нём богатый бизнесмен,
И достойный джентльмен.

Он девчонку посадил,
И кататься укатил.
Как же парень на «Оке»?
Пролетел, как кот в мешке!

Ведь девчонка так умна,
Выбор делает она,
Вместо парня и подарка,
Выбирает иномарку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →