Иду по осени

Вся жизнь моя, как-будто маленький сюжет
Из проб, ошибок и потерь...
Где есть вопрос, но не находится ответ
И все не просто, верь, не верь.
Из ненаписанных страниц
И есть герои,- нету лиц
      Припев:
Укутав тело ветром и дождем
Иду по осени, иду по осени звеня.
И в этой жизни словно не при чем,
Как-будто бросили, как-будто бросили
Забыли и забросили меня.
              ||
Но крутит время колесо и с новым днем
Я жду от жизни перемен
Пытаясь взять свое и сделав ход конем
Не потерять себя взамен
Мой недописанный портрет,
Где есть глаза, но красок нет.
Пр.          
                2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →