Как воду в ведрах на коромысле...

Как воду в ведрах на коромысле
нести, не пролить,
так вслушиваюсь в мысли
живую нить.

Расплетаю извилины,
как на пленке виниловой
затертые полосы
голосом
пытаюсь восстановить.

Ветра встречного
бояться нечего –
со стаей журавлей –
вдаль и ввысь.

Летим, курлычем –
личность, и вечность.
Изгибом бровей удивись,
прицелься правей…
в богом меченного…
не промахнись…


27. 01. 2012.


Рецензии
вот видите у вас ответ почти готов в стихе вашем
вы спросили я отвечу
это не огитация а так слово в слово говорит библия
и это как бы более в форму чтения доступного
быстрая передача мысли
вам всех благ во всем
с уважением

Слава-Блудный Сын   28.01.2012 09:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →