О, Париж!

О,Париж!Красив,чертёнок!
Вся Европа как ягнёнок!
Мулен Руж и Нотр-Дам.
В снах чудесных ходят к нам!
Лувра дивный вернисаж.
Поля Марсова пейзаж.
Озарён красой небесной
той француженки прелестной...
Но милее парижанок
мне улыбки... ростовчанок!


Рецензии
В ОБЩЕМ МЫ НУЖНЫ В ПАРИЖЕ,
КАК В НАШЕЙ БАНЕ ЛЫЖИ...

Микола-Стихоплёт   28.06.2016 21:11     Заявить о нарушении
Можно поглазеть, только, и поплевать с башни....А дома берёзки лучше.

Владимир Приведенцев   28.06.2016 22:04   Заявить о нарушении
На это произведение написано 78 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →