Впереди ждут, ,холода

Впереди ждут ,,холода".
Даже страшно-для Нас чудно.
Ноют кости и тела.
Ладно в доме хоть  уютно.

Носим в памяти тепло.
Ловим Мы мираж весенний.
Гений Высший-далеко.
Колыбель Нам не ясна веяний".

Теней много ,,по пути" ,что грядёт- Нам не известно.
Отдых для души-,,едим  красу".
Удовольствие  для сердца-сверх сознания , прелестно.
Носим всё в себе и радость и тоску.
           Вем.Виталий Евгеньевич Моргун.
,,Холода"-многозначительное определения.
Холода-льнут от перемены климата.
Холода- в грядущем к власти рвётся ,,тьма".
Магия зла пугает -,,растворяет" у многих способности толпа.


Рецензии
Впереди ждут холода:
В политике, природе!..
Было, будет так всегда:
Наша жизнь - "на взводе"!

Спасибо, В.Е.

Георгий Сергеевич Тюрин   10.10.2018 21:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →