***

Пишу стихи,а кто-то их читает,
Могла бы я и в прозе написать.
Ведь очень часто рифма ускользает
И нужный слог могу не подобрать.
Но я пишу.Пишу,когда мне плохо,
Пишу,когда мне хорошо.
Смотрю в окно-вот осень у порога,
Как жаль,что лето "красное" прошло.
Но я не унываю ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
За осенью-зима,потом весна,
И снова-лето звонко скажет:"Здравствуй!"
Вот так и пролетает жизнь моя.
(02.09.2010г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →