Он попросту-Мудак!

 Она сказала мне ,что он скотина
 И что не хочет со скотиной жить.
 Я ей ответил:-"Не живи с скотиной,
 С скотиной жить,скотиной быть."

 Она умна,стройна,красива,
 А он-никто и звать его-никак.
 И хоть он внешне,вобщем,симпатичный
 Внутри-гнильё и попросту-мудак!


Рецензии
Про одного НИКТО я тоже писал слова моей Музы. http://www.stihi.ru/2010/01/21/16 Подействовали мои слова.С этим НИКТО она рассталась,но потом наступила на те же грабли и нашла другого НИКТО.

Панас Нервный   28.01.2012 22:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →