О, подарите мне себя!

О, подарите мне себя!
Вы дар свой приравняйте к дате.
Пиджак-обертку теребя,
И бант, повязаный некстати.

О, подарите жестом барским,
Себя мне киньте на колено.
За Вас дают везде полцарства.
Да что там - царства! Полвселенной!

Вы фантастичный чудо-морок,
За счастье быть у Вас в плену.
Подарок мне настолько дорог,
Что я вздохну и не возьму.


Рецензии
Все, Вик, шедеврики строчишь? :))

Оксана Стомина   28.01.2012 20:42     Заявить о нарушении
Кропаю, Ксюха! Плюю в вечность)))))

Перепетуя   29.01.2012 10:15   Заявить о нарушении
И попадаешь!! )))

Оксана Стомина   30.01.2012 18:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →