Поздно

Поздно.Метёт пурга
Снег бросая под ноги
Поздно.В душе холода
И льдом застывают строки

Плавится воском свеча
Стекая как жизни годы
С ней плачет моя душа
Прошедшая сквозь невзгоды

И дописав главу
Прикрою я веткой сирени
Исписанную судьбу
С ошибками без повторений


Рецензии
САша )...так проникновенно никто здесь не пишет ( поверь мне )
...и чтобы твоя душа не плакала ,слушай любимую музыку как органичное дополнение ( или сопровождение ) твоих изумительных стихов .
...предлагаю http://youtu.be/UKcMj11G3Hg
...и улыбнись )...Тания.

Тания Ванадис   27.01.2012 21:14     Заявить о нарушении
Ты опять меня хвалишь..)Спасибо девочка,спасибо..Я улыбаюсь уже как только вижу тебя..)
Видишь меня даже не хватает на строки..и рифмы.(

Александр Шелякин   28.01.2012 00:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →