Этой встречи, увы, не случилось

Этой встречи, увы, не случилось.
Глупой сказки прекрасный обман
Захватил, опьянил и истаял,
Словно утренний, бледный туман.

Только вальса неясные звуки
За стеной, да метель под окном.
Только ветер в глухом переулке -
Длинный, зимний несбывшийся сон.


Рецензии
Здравствуйте, Светлана! Грустите! Хочется верить, что только в стихах. Желаю Вам исполнения всех Ваших желаний! С уважением Антонина Григорьевна.

Антонина Григорьевна Харченко   30.01.2012 07:02     Заявить о нарушении
Спасибо,Антонина Григорьевна.
Да нет , сейчас не грущу, грустить некогда , готовлюсь к сольному концерту )))
Если Вам будет интересно, можете заглянуть на мой сайт ( там есть мои видео и аудио записи)www.myznikova.com
И Вам тоже пожелаю исполнения желаний )))

Светлана Мызникова   30.01.2012 16:36   Заявить о нарушении
Светлана, с огромным удовольствием, если у меня получится.

Антонина Григорьевна Харченко   31.01.2012 02:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →