И нет момента, для меня ценней

Ночь зиму, убаюкала тихонько,
И ветер балагур беспечный, спит.
Растущий месяц, улыбается легонько,
А душу, беспокойство теребит.

Там, очень рядом, чудо происходит,
Средь белых стен, под сотнею огней.
Рождается мой сын, во свет выходит.
И нет момента, для меня ценней.


Рецензии
Милая,
Знаю, -
Больно...
Но, от этого - чувства ярче!
Нежный лучик, нам посланный богом,
Стал вершиною нашего счастья!
Мне волос твоих тронуть локон
Так не терпится, - рвусь на части...
Взгляд, уставший ловлю сквозь стёкла...
Боль твою на себя б забрать мне...
Чувств нахлынули бурные волны...
Слёз бессмысленных не сдержать мне...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. НАДЕНЬКА, ПОМНИ!
Поля - Полюшка, - сладкое счастье...

Татьяна Белова   12.04.2012 22:23     Заявить о нарушении
ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Олег Тетерин   13.04.2012 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →