Милой жене

Вот опять весна зеленит луга,
только борода стала вся седа.
Не грусти любовь- милая жена,
возраст, седина - это не беда.

Нам отмерен век роковой судьбой,
но спасли любовь мы свою с тобой.
Пусть бегут года, все быстрей, быстрей,
о прошедших днях сильно не жалей.

Дети как грибы по ночам растут.
Дочку женихи за окном зовут.
А малой сынок, уж десятый год,
не заметишь как в армию пойдет!

Бог здоровья даст, все переживем,
про свою любовь мы еще споем.
Если что не так, ты меня прости.
Об одном прошу: только не грусти!


Рецензии
Все переживем, и еще споем. Возвращайся скорей!

Марина Черных   10.02.2012 20:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →