Юродивый. И... тогда отступит Тьма!

Это письмо эл. почты напомнило мне события десятилетней давности…. Я даже новеллу по этому случаю написал  - “Критическая масса тьмы”. Уж очень в тяжёлом состоянии привезла тогда Надежда своего сына….

Не видя положительного воздействия на психику своей методикой, я не стал работать с юношей….

 И вот сегодня пришло письмо:

“Здравствуйте, уважаемый Николай Анатольевич! Десять лет назад я обращалась к Вам с просьбой помочь моему сыну Владимиру. У него было тяжелое психическое расстройство с нарушением сна. Тогда Вы не смогли помочь, сказали, что необходимо срочно ложиться в больницу, так как уровень жизненных сил настолько низок, что я могу потерять сына. Мы так и поступили. Но психиатрия не только не лечит, но не может определить причины болезни. Мы живем в Екатеринбурге. Можно ли обратиться к Вам за помощью и как это сделать? С уважением. Надежда.

  - Добрый день, Надежда. Напомните мне - это вы приезжали ко мне в Верхнюю Пышму на машине? Или я что-то путаю? Я живу теперь в Московской области.  И работать могу теперь с вами только по фотографии. Теперь ситуация уже иная… Процесс не быстрый - вы сами понимаете с вашими проблемами, но шанс на улучшение считаю всё же есть.

И главное   в пробуждении интеллекта - первые ПРОСВЕТЫ могут появиться через три месяца, но и это будет ВОЛНООБРАЗНО - с пиками и провалами. Через полгода - результаты должны быть более стабильными. Но наблюдаться нужно будет год -полтора, а может и дольше - диагнозы от врачей вы сами знаете. Николай Чечёткин.

- Да, мы с сыном приезжали к Вам в Верхнюю Пышму на "Оке".  Я понимаю, что процесс улучшения состояния Владимира - длительный.  Что я должна делать?    С уважением. Надежда.

-  От вас нужна ВЕРА и  терпение…, ТЕРПЕНИЕ и ВЕРА любящей матери….

Начинаю “колдовать”  над фото…. Видения по юноше разворачиваются не сразу… голова его “висит”  над телом в двадцати сантиметрах от плеч…. Медленно вращается…. Это и понятно – разум от тела живёт отдельно… Пытаюсь “пришить” голову на место… удаётся , но совсем ненадолго…

Голова опять “отрывается”, поворачивается затылком….. далее вижу фигуру сидящего пациента…. Я стою около левого плеча сзади… Юноша что-то держит в руках…  то ли палка…., а … похоже это хвост собаки! Он неправильно держит её! Поэтому я вижу у левого плеча её хвост! Затем он берёт собаку правильно… на колени… и гладит руками..

Что это? Астральная подсказка, что общение с собакой принесёт дополнительный лечебный эффект? Над этим нужно хорошенько поразмыслить!

Теперь поработаем с Надеждой…  С её фото “картинка” поплыла сразу. Спальная комната…. Крепкий небольшой комод старой работы. Это ассоциативное видение о человеке – это хорошо! Старый комод – вещь крепкая, основательная! И характер у Надежды такой – другая, может, давно бы руки опустила, сдалась….

Следующее видение от Надежды – окно с тёмными шторами… на фоне окна рука…. В руке – весы, как на картинках о Фемиде…. Вот только на одной чаше горит яркий огонь, а на другой – клубится тьма…. Удивительное видение! Ничего подобного за свою практику не видел! Считаю это видение ДОБРЫМ ЗНАКОМ!

Я верю, что болезнь отступит! Перед силой Веры МАТЕРИ никакая болезнь не устоит….
Нужно безгранично ВЕРИТЬ…., и … тогда отступит Тьма!


Рецензии