Ты

Мне хочется морозным ранним утром
Пройти по мёрзлой мостовой,
Брильянтами она сверкает будто
И радует полупроснувшийся взор мой.

Мне хочется герлянды ледяные,
Что зажигает солнце на домах,
Раскрасить в краски золотые,
Чтоб люди говорили :"Ах..!"

Хочу, чтоб жизнь казалась ярче
В морозном ветре суеты.
Хочу, чтоб сердцу стало жарче,
Ведь у меня теперь есть ТЫ...


Рецензии
Как хорошо когда есть "Ты". Жить веселей, да?

Александра Семирновская   01.08.2012 00:11     Заявить о нарушении
И жить становится прекрасней, и мир становится добрей, и понимаешь - рядом счастье... стоит тихонько у дверей

Юлия Щегель   01.08.2012 02:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →