Слетает крыша и ползут деревья

Я впервый раз читаю, как напряжно
дубы прощались с пнями, что в росе.
Да ладно, всё это - не важно,
чего не встретишь в жизни колесе.

Хорошие стихи. Скажу Вам даже,
коль видит Бог, то он меня простит:
желаю Вам измазать себя сажей
и дальше околесицу нести.


Илля автора оригинала
http://stihi.ru/2010/02/11/4094


Рецензии
Саша! Я не понял: это "одобрямс" или "да пошёл ты..."

Алексей Прудников   26.01.2012 11:09   Заявить о нарушении
Одобряемо конечно, хорошо сказали...

Александр Жаворонков   26.01.2012 11:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →