Настёна

Заскочу к Настасье,
попрошу взаймы
два кусочка счастья
до следущей зимы.

Настя улыбнётся:
- "Забирай навек!
Для тебя найдётся,
добрый человек.

Пусть его немного,
я поделюсь с тобой.
Бери же, ради бога!
мне ни к чему одной.

На двоих кусочек
надо разделить.
Каждому глоточек
радости испить."

Я взгляну на Настю,
и замкнётся круг.
Вот что значит счастье
из любимых рук!


Рецензии
Просто с добром и нежностью

Александр Широких   14.03.2012 12:56     Заявить о нарушении
Александр, спасибо вам за тёплые слова, за такой хороший отзыв. Извините, что сразу не ответил - был в командировке в Сочи. Теперь вернулся и займусь переложением впечатлений в рифму, может чего путного и получится. Ждите меня в гости на ваших страницах.

Дмитрий Попов Питер   23.03.2012 17:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →