еще не поздно..

ты же знаешь..как всё бывает..
находя на вопрос ответы..
снова день по часам сверяешь..
про себя..лёгким стоном.."где ты??"..
сам себе задаёшь вопросы..
и ответов сто вариантов..
но зачем??..ведь мы же живые..
мы простые..мы не атланты..
и над нами всё то же небо..
и всё те же привычные звёзды..
всё те же минуты сверяем..
надеясь..ещё не поздно..
всю ту грязь..что топтали ноги..
завтра новым покроет снегом..
и уйдёт всё с туманным рассветом..
оставаясь невидимым следом..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →