Война. Воск льет на нас. feat. Абдрахманов Женя

Иду туда где упаду.
В ладоши капает тоска в аду.
Война миров настала здесь.
Бежать мы будем в лес.

Они пытают нас звуками.
Очень давят глухих внуками.
Жаль тех кто взорвался.
Там бояться они сдаться.

Партизаны бегут за мечтами, глазами.
Ночуют. Кочуют. В окопах воевали.
Кидались ночами под крики боевые.
Пели там песни дождевые.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →