Вот год прошел...

Вот год прошел и позади так много.
Добра, тепла, печали и забот.
Так пусть тепло, любовь и доброта
С тобой останутся надолго, навсегда.
Проблемы все уйдут, наступит благо
И счастье долгожданное придет.
О счастье мы мечтаем постоянно
И рядышком оно с тобой идет
Ты только руку протяни,
Дотронься до него и обними.
Прижми покрепче и не отпусти,
Сомнения отбрось и улыбнись.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →