ЕСЛИ ЕСТЬ ТЫ...

Если есть ТЫ — значит есть БОГ.
Если есть БОГ — значит есть  ЛЮБОВЬ.
Если есть  ЛЮБОВЬ — значит стоит  ж и т ь,
Чтобы этот  МИР вновь б о г о т в о р и т ь!

20 января 2012г.


Рецензии
20 января 2012 года мне исполнилось 25 лет.)) Прекрасное стихотворение!!!

Озарчук Сергей   03.02.2012 03:57     Заявить о нарушении
Прекрасный возраст!
Поздравляю!

И - спасибо, что заглянули.

Ольга Волкова -Кудрина   03.02.2012 04:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →