Гармония...

Гармония – это и одновременно находится в двух крайностях.


Рецензии
Это уже не гармония, а вступление в какофонию. Или я что-то не поняла.

Ялюка   26.02.2012 21:38     Заявить о нарушении
Точка равновесия всегда в середине между многими крайностями. Не зная крайности не определишь середину их.

Александр Алтуфьев   27.02.2012 16:14   Заявить о нарушении
О, Саша, если я соединю две свои крайности, получится, не просто какофония, а ещё и с барабаном боем, и мышиным писком - что-то совершенно неудобоваримое для нормального слуха.



Ялюка   27.02.2012 20:45   Заявить о нарушении
Между двумя крайностями и существует золотая середина. Потом музыка состоит не только из двух нот «Си» и «До», как и тело имеет не только оболочку.

Александр Алтуфьев   28.02.2012 11:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →