Живёт...

Живёт в Казани человек-
Один из миллиона!
Рождён он был в XX век
И всё ему знакомо:
Как жили мы в ТЕ времена,
Ходили строем в школе.
Что ценно было нам тогда-
Мы громко пели в "хоре".
А в песнях тех простой совет-
О дружбе, вере к людям!
Что в книгах есть на всё ответ,
Учиться если будем!!!
Сейчас и век у нас иной...
И песни все другие,
А всё же помним мы с тобой
"ТЕ ИСТИНЫ" простые!!!
(Моему другу-Станиславу Беляеву)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →