а был ли день?

а был ли день?
больная кровь
стекала арками дворов
воткнувшиеся
в счастье неба
шпили
не доверяют
грому топоров
уткнувшихся
не в наши шеи

Ольге Ведёхиной
http://www.stihi.ru/2012/01/21/4497


Рецензии
мама мия! а Ольга не испугается?
я еле увернулась от топора! :)))

Акламэна   25.01.2012 12:45     Заявить о нарушении
тревожно мне!

Акламэна   25.01.2012 12:48   Заявить о нарушении
не тревожся
снег взъерошит
уснувший сугроб
снежинки растают
попав на твою
тёплую душу
С уважением.

Геннадий Изюмов   25.01.2012 12:54   Заявить о нарушении
мягкий знак пропустил))))))

Геннадий Изюмов   27.01.2012 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →