А я сегодня улыбнусь

А я сегодня вижу яркий свет!
И небо цвета нежно-синей грусти...
Встречаю на земле своей рассвет
И заполняю им в Душе я пустошь...

А я сегодня снова в облаках.
И пусть свободы ветер их уносит!
Ведь небо вечно с нами на века:
Над нами зиму, весны, даже осень...

А я сегодня , знаешь, улыбнусь.
Лишь потому, что Жизнь прекрасна!
И растоплю в улыбке своей грусть,
Пусть не тревожит нас напрасно.


Спасибо, девочки,  за ваши работы с моими строчками. 

Мона.
Ларисочка.
 Пост в дневниках.Лариса. http://www.liveinternet.ru/users/pritiagehie/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →