Снова...

Снова холодно мне и тоскливо,
Снова хочется сильно к тебе...
Мне бы просто обнять тебя, милый,
Пару сотен поцелуев оставить на тебе...


Рецензии
Супер! Таня, почитайте мою песню "Таня-татьяна"!

Наталья Мартишина   30.01.2012 00:39     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. Песня - супер!!! Очень классная.
С теплом, Танюшка

Танюшка Танечка   30.01.2012 00:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →