Понимаю...

Понимаю, что надо расстаться,
Только где взять мне столько сил...
Я б хотела с тобой остаться,
Если б ты меня тоже любил...


Рецензии
к несчастью...самая распространенная ситуация,
когда один любит...а другой позволяет себя любить...

с приветом,

Артур Артемов   25.01.2012 00:30     Заявить о нарушении
К счастью, любовь есть...
Спасибо

Танюшка Танечка   25.01.2012 00:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →