Радикулит

Что бы пожелать вам, лично,
все знают, что у Вас больничный,
что где-то, что-то там болит,
подозревают - радикулит.

Болезнь коварна, может подвести,
согнулся и не распрямиться,
куда-то влез, а нерв вдруг ущемится
и получается, что все  на пол-пути.

Так вот, примите пожеланья наши:
здоровья крепкого на долгие года,
чтоб ноги, руки и все члены Ваши
работали исправно и всегда!

И в жизни Вашей не было печали,
а юмор никогда не подведет,
с утра на ноги крепко встали,
а там уж - как оно пойдет!


Рецензии
Чудесненько!

А это мой афоризмик:
Приближается мороз -
Здравствуй, остеохондроз.

С улыбкой,
Натолий.

Анатолий Гришин   25.01.2013 21:28     Заявить о нарушении
Да, остеохондроз, радикулит
Различия здесь, в общем, нет
Бывает скрутит "в три погибели"
Как распрямиться? Вот секрет...

Спасибо, что зашли,
Слова добрые нашли,
Нет, я о Вас не забывала,
Просто...время было мало!

С уважением!

Валентина Суханова Ассорти   25.01.2013 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →