на пороге

не захлопывай двери,слышишь,не надо..
когда я стаю на пороге,
я сама,если честно,уже не рада
что не смею упасть тебе в ноги..
я молю тебя,милый,хороший мой
не гони меня вон пожалуйста..
ночь пугает своей темнотой
и от холода вовсе нет жалости..
я ведь каюсь,любимый мой,каюсь..
на колени упасть готова..
но боюсь,что не выдержу,я сломаюсь
и не встану на ноги снова..
темнота будто шепчет "иди домой"
и ложиться на плечи тонною
но я жду,я прошу открой...
и стучусь в твою дверь бетонную


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →