Меня нет

Меня нет
Я всего лишь тень под именем никто
Вхожу я, не включая свет
Снимаю мокрое пальто

Иду тихонько в зал
Беру бокал хрустальный
Со временем он мутным стал
А ведь недавно был кристальным

Я наливаю красного вина
Оно как кровь во тьме сверкает
Я пью его теперь одна
Лишь тот бокал о моей боли знает

А за окном гроза
За тучами не видно ни луны, ни звезд
Сверкают слезы на глазах
Зря верила я в сбыточность всех грез


Рецензии
Самый темный час перед рассветом, поверь! Уж я то знаю,что говорю...

Екатерина Шамонина   03.09.2012 21:44     Заявить о нарушении
Верю... потому что и сама об этом знаю...

Слегка Псих   09.09.2012 12:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →