Я люблю...

Я люблю ходить голой по крышам,
И по лужам сны собирать.
Я люблю когда нет тебя ближе,
Тогда можно спокойно летать.

Я люблю когда нет оправданий,
Ведь тогда есть возможность творить
Прячась от злых людей созиданий.
Я люблю с пустотой говорить...

Я люблю наблюдать за движеньем,
Ведь тогда я могу мечтать...
Не люблю терпеть повиновенье,
Не хочу душу я отнимать..!

Я люблю когда много подарков,
Ведь тогда буд то есть друзья.
Потеряться в заулочках парков -
Вот то что сильно так люблю я ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →