снежная королева

Снежной Королеве так одиноко,
Ее поцелуй- сердце твое во льду.
С ней злая судьба обошлась жестоко,
Целая вечность- жизнь в ледяном аду.

Жить не любя и снежинками плакать,
В морозно-колючем, бураньем бреду.
И в мартовских снах сосульками капать,
Шепча неслышно:" Жди, я к тебе иду..."


Рецензии
Снежная Королева из рода Снеговиков. Все равно расстает весной!
:)))

Гаррипоттеровско Золнышко   25.01.2012 11:39     Заявить о нарушении
Если она Герда, то нет)).

Маалах   25.01.2012 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →