Прекрасная весть

Хоть на улице холод, зима,
В моём сердце уж лето настало...
На лугах  не снега, а трава
Зеленеет и не холодно – вдруг тепло стало...

Есть причина на это одна –
Я влюблённый в прекрасну девицу...
Она прелесть: восход и заря,
Дева неба – земная царица ...

Чудо – счастье и я на земле,
Хоть и в зимнюю, мерзскую стужу...
Моё сердце в восторге теперь,
И с любовью, и счастьем всё дружит...

Хоть на улице холод, зима,
Моё сердце от счастья всё тает...
И бегут ручейки в облака,
И ненастья давно улетают...

Моя мила Муза теперь
В моём сердце нашла себе место...
И писать стало вновь веселей
От красивой и нежной сей вести...


Рецензии
Что называется: Любовь греет!
Будьте!))

Алвенс   24.01.2012 17:12     Заявить о нарушении
Спасибо Алвенс :) С любовью так бывает :)

Альгирдас Янкаускас   24.01.2012 17:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →