Я удачливый, даже очень

Я удачливый, даже очень.
Я законченный оптимист.
Был бы хвост мой чуток короче,
Я бы пал головою вниз.

Затоптали б меня собратья,
Ведь у них состраданья нет,
И собрался бы помирать я,
Не увидев ни разу свет.

Только их растолкав, я выжил,
Не изменишь того уже,
И теперь ощущаю, вижу
Жажду к жизни в своей душе.

Я частенько людей толкаю,
Даже если на них не злой,
Но обычно им уступаю,
Я ж давно не сперматозоид!


Рецензии
Олежка! Ну, ты - красавчик! ) Класс!

Оксана Стомина   28.01.2012 20:58     Заявить о нарушении
Спасибо, Оксана)) Сама ты такая))))

Алексеев Олег Николаевич   29.01.2012 10:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →