а впрочем а впрочем

масло на хлеб мороз за окном
чай с бергамотом словно с полынью
сахар три ложки январь ну чтожь
всё хорошо снег белый пылью

утро вторник двадцать четвёртое
солнышко крадучись по горизонту
час украли и не воротится
с чаем зеваю истомой полною

а в голове
да пусто пусто в ней
я не проснулся ещё
я зеваю
руки тяну
и ноги в стороны
дрёмой обласканный
но не засыпаю

в ванную надобно
струи холодные
так оживляют
и чай уже подан
этой зимою ленивый я очень
час ведь украден
а впрочем
мне пофиг


Рецензии
вовсе не украден. а первое слово было "масло"?
с удовольствием собираюсь домой, потому что на улице все еще светло и радостно, по акварельной синеве легкий дымок трубы (у нас еще остались настоящие дома в городе кое-где) и яркое солнышко.)

Дневники Ёжиньки   24.01.2012 19:42     Заявить о нарушении
и было масло первым.......

Абзэндр   24.01.2012 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →