Ещё немного, ещё чуть-чуть...

Ещё немного, ещё чуть-чуть...
И вновь творения мои на Главной!
"Что в том такого?" - спросил мой друг.
- Известность.
          Слава.
Своеобразно.
"Лишь бы читали, что пишешь ты.
И понимали - чего ты хочешь"
- Преображения хочу страны!
Преображением своим.
Очень-очень!
"А для чего тебе то нужно?"
- Чтоб по-людски, наконец, зажили!
Прекрасно зная - нам всем дано - творить - с душою.
Чтоб не тужили.
В своих невзгодах себя найдя.
Пути прогресса саморазвития.
В невзгодах родных обвинив себя, не окружающих...
Без ругани и визга.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →