пустота

смысла нет ,свободы нет , нет любви ,и я в панике бегу но сам не знаю я куда бежать, везде темно и пусто ... я устал . боюсь , борюсь, стараюсь путь найти туда где ждут меня где любят и не знают ... и в поисках пути теряю я рассудок и знаю что найти его в той темноте не реально и просто невозможно . и потеряв его становиться еще сложнее многие не понимая гонят прочь и уходят побыстрее от меня . и вновь один и вновь я без тебя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →