***

Такие милые слова...
Обман.
И снова кругом голова...
Туман.
Откроешь ночью тайну...
Плачь.
Ведь время здесь не приз -
Палач.
Ведь здесь твои друзья -
Враги.
А если ты раскрыт -
Беги.
А если ты устал -
Держись.
А если ты один -
Молись.


Рецензии
Женечка!!! Какое удивительное для молодой девушки понимание жизни!!!Ритмичное, гладкое стихотворение...Порадуйте еще такой формой - очень красиво!!! С уважением

Ирина Попова -Можаева   23.01.2012 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо большое, очень приятно!

Верзакова Евгения   23.01.2012 18:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →