Рецензия на Бомж Ольги Квиташ

рецензия на Бомж Ольги Квиташ
http://www.stihi.ru/avtor/poet121157

Добавить нечего к той боли...
Избави бог от этой доли...
На этом можно замолчать
И по-тихонечку "удрать"
В свой теплый мир - амбара из вещей
И позабыть про холод и про вшей!
А вот  найти в себе бы  силу вдруг
И вместе  всем нам руку взять и протянуть!

С глубоким уважением, ЮС!
23.01.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →