Жизнь-то... она

***
Жизнь-то…она
Не  в обидах-страданиях
И не в тревожно-
Кромешной  тьме .

Жизнь –это  радость
Надежд , ожиданий.
Слёзы  утру.
Улыбнусь  тебе .
***  13  июля 2009


Рецензии
Жизнь – это радость надежд, ожиданий.
Слёзы утру. Улыбнусь тебе....

Ты, сладкий миг нежнейший упований,
И без тебя, дни проходят в тоске.

Спасибо, с уважением.

Александр Широков 50   23.01.2012 21:07     Заявить о нарушении
Александр, рада теплому отзыву

Комсомольчанка   31.01.2012 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →