А травы не успели... Одностишия

"...я веду беседу.."
(из песни  к к/ф "Анискин и Фантомас")


Одностишия для ДД

Ответное на
http://stihi.ru/2012/01/04/3503
и другие…



Но как давно не брал я в руки шашек…

А вы бы всё равно  голосовали…

Подсели на кредиты-  мне вас жалко…

Под стопочку бы сало пригодилось…

Мороз и солнце…   всё равно противно…

Хочу сейчас,  да и в Одессу тоже…

А мне б поздравить  надо с днём рожденья…


Рецензии
Подсели на кредиты- мне вас жалко…

Под стопочку бы сало пригодилось…
(Стихи автора).
Знакомая история с кредитом,
Усилит нашу пищу с аппетитом!

Адонис Ситник   03.11.2021 21:31     Заявить о нарушении
Но только после платежа-
В кармане видишь: НИ ШИША!

Фелли   06.11.2021 00:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →