Большой ветер

Такой большой ветер
Зашёл ко мне в душу,
Он рвёт мои мысли,
Как облака - в клочья
И, если б как в море,
Пустить корабль в мысли
Разбился б он в щепки,
Не выдержав бури!

Такой большой ветер
Зашёл ко мне в душу,
Он сдул мне с глаз слёзы,
Как с молока пену...
И пусть большой ветер
Глаза мои сушит,
Несут корабль мысли,
Найдёт корабль сушу!

          


Рецензии
Кораблю нужна тихая гавань, а не суша. Потому как он разобьётся в щепки, наскочив на неё. А быть в состоянии бури, да, невозможно быть постоянно. Желаю тихой гавани твоему кораблю, Ирина! С улыбкой,)))))))

Галина Ливенцева   23.01.2012 11:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Галя! Проблема... Кораблик не хочет в тихой гавани стоять...
Бури ему подавай...

Брагинская Ирина   24.01.2012 03:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →