Дождь

дождь..тишина…разные мысли…

все звуки в воздухе повисли…

хрустальным светом блещет лампа…


на столике горячий чай…

всё, словно оттиск тоски штампа…

привет, унылость..и прощай…

огнём чуть ярким зажгу свечку,

с дымом проснётся аромат,

вдохну всю прелесть благовонья,

..и время поверну назад…

в глазах туман весь растворится…

окрасится во краски мир…

..не так уж плохо и живётся…

где тишина…и мыслей пир…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →