Прошу прощения. Выбесил

Посажу тебя жопой на кол,
Чтобы ты как малыш заплакал,
Чтобы ты как лягушка заквакал
И телок левых больше не лапал.

Чтобы глаза как огонь заискрились,
ЧТобы мишени из виду скрылись,
Чтобы из мата словечки вИлись
И руки на груди скрестились.

Чтобы не было цели,
Чтобы люди по жизни имели,
Чтобы слезы на ветер летели
И ладони от нервов потели.

Я давно сказать хотела,
Но сейчас я ,увы, заболела.
И строки тебе зима пропела.
Мне нет до тебя никакого дела"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →