Устал я жить в краю родном

«Крепко  мать  обниму
И  пойду  побродить  по  России
Дом  оставлю  родной ,
Заброшу  с  сиренями  сад».
……………………………………..В .Бакатин

Устал  я  жить  в  краю  родном
В  тоске  по  «соевым «  просторам ,
Оставлю  двухэтажный  дом ,
Уйду  бродить  бомжом  и  вором.
Под  вечер , на  исходе  дня
В  любом  стогу  найду  жилище….
Сергей  Есенин  на  меня
Наточит  нож  за  голенище !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →