МОЙ ДОМ

У меня картонный дом,
Интересно жить мне в нём.
Взрослым здесь так мало места,
Говорю я маме честно.
Есть и дверца и оконце,
В гости ходит часто солнце.
Жаль, как только подрасту
Внутрь его уж не войду.


Рецензии
Хороший стишок :-) с теплом и уважением Н.Варгус

Варгус Наталья   30.09.2012 15:40     Заявить о нарушении
Наташа огромное спасибо за отзывы

Серж Антонов   30.09.2012 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →