Прошла любовь

Прошла любовь как солнечное лето.
Умчалась вдаль сквозь слезы и огонь...
Но все равно осталось в сердце где-то
Частичка та что он унес с собой собой.

Ты не ищи его в  толпе прохожих,
И вот еще - не сыпь на рану соль!
И помни, в ситуациях похожих,
Всегда где есть любовь-там есть и боль!


Рецензии
Где неземные чувства - это память,
Бесследно не прйдёт и не проходит,
И вновь хотя придётся заново всё строить,
Но старое всплывает, и... со дна выходит.
С улыбкой от В. Васенина

Валерий Васенин   20.12.2014 16:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →