мой Петербург

один- кому я посвящаю эти строки
единственный мой Петербург.
твои сады, прекрасные мансарды,
мосты и это все мое !!!

Твой всадник наш отец и прародитель 
он будет мое сердце греть
и город наполнять чудесным светом
и освещать мой путь .

ведь только улицы полны твои прекрасным ветром
лишь только ты красивый город на Неве .
я не боюсь сказать вам это - мой Петербург -моя планета !!!!!


Рецензии
Люблю Санкт-Петербург! Браво! Сколько силы, сколько искренности. Сильно. Спасибо! С уважением, А.С.

Дубровин Александр Сергеевич   01.02.2017 10:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →