А если б не они... друзьям

А если б не они, то как бы я жила,
А если б не они, то для кого смеяться.
И в сердце б пустота, свела б меня с ума,
И жизнь бы не была такой прекрасной.

А если б не они, то с кем бы мне грустить,
А если б не они, то с кем гулять ночами,
Смеяться с ерунды и глупости творить,
И спорить о любви за чашкой чая…

А если б не они, то для чего весна.
А если б не они, то радость не в рассветах.
А если б не они, осталась я б одна,
Среди цветов безумнейшего лета…

А если б не они, то с кем поговорить,
Ведь в вечных скоростях вниманья не хватает.
А если б не они, кто б научил любить,
Как правильно в чужих объятьях таять…

А если б не они, то для кого писать,
То для кого нужны, слова мои и песни.
А если б не они, то как счастливой стать?????
Как хорошо, что мы с друзьями вместе))))))
20.01.2012


Рецензии
Очень хороший стих.Мне понравился.

Юлия Жорник   21.01.2012 01:29     Заявить о нарушении
Юлия,большое спасибо!!!на самом деле это даже песня )))))

Виктория Манжосова 2   21.01.2012 01:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →