Я в шуме дождя слышу голос прекрасный

 http://www.stihi.ru/2011/10/14/168
 
 Я в шуме дождя слышу голос прекрасный -
 Как звон серебра,льются с неба аккорды -
 Он нежный и страстный,
 Он чистый и гордый.

 А ночь акварелью рисует картину-
 Слиянье начал под сиянием лунным.
 В порыве едином,
 В порыве безумном

 "Люблю",будто слова другого не знали,
 Шептали их губы...Ласкали их руки...
 За годы печали,
 За годы разлуки.


Рецензии
Красивое и нежное стихотворение.

Татьяна Окунева-Елисеева   27.01.2012 21:45     Заявить о нарушении
Спасибо!Очень рада,что вам понравилось.

Олеся Вильчур   27.01.2012 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →