Не грусти напрасно

День и снова вечер,
Расставанье – встречи,
Слёзы и улыбка…
В жизни всё так зыбко.
Сердца ликованье,
Тихое молчанье,
Карканье иль трели…
Наша жизнь качели.
Теплота – прохлада…
Как нам мало надо
Чтобы свет в оконце,
На душе чтоб солнце.
Уплывайте тучи!
Так светлей, так лучше.
Уходи ненастье!
Лишь любовь и счастье,
Доброта и вера
Открывают двери.
Не грусти напрасно
Наша жизнь прекрасна!


Рецензии
Красиво написано с душой!

Юрий Ольшанский   30.10.2012 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →